Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война Война  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
3 ноября 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Юмор и анекдоты (Мир) RSS 2.0


Флешмоб - завтрак на мосту

03.11.2009 15:21    bugaga.ru
В Сиднее тысячи люди пришли позавтракать на мосту. В этот день организаторы прекратили движение машин через мост и постелили покрытие из зелёной травки.
Флешмоб - завтрак на мосту


Турбюро провинциального города

03.11.2009 09:27    comedy-club.in.ua
Дуэт имени Чехова в миниатюре Дуэт имени Чехова в миниатюре "Турбюро провинциального города"
Турбюро провинциального города

Обзор сети. Не пропусти

03.11.2009 07:17    xaxa.ws
Блок новостей:VIP-клиенты начали выводить деньги из российских банковVIP-клиенты крупнейших российских банков в сентябре начали активно выводить свои средства из кредитных учреждений. Об этом пишет "Коммерсантъ". Данный процесс связан со стремлением инвесторов вложить средства в более рискованные и доходные инструменты.В целом
Обзор сети. Не пропусти

Как не надо ходить в гости (3 фото)

03.11.2009 07:17    xaxa.ws
Хорошо что все закончилось благополучно
Как не надо ходить в гости (3 фото)

Шокирующие фото толстушки Сименович (4 фото)

03.11.2009 07:17    xaxa.ws
Наверное просто кушать хорошо стала
Шокирующие фото толстушки Сименович (4 фото)

Анеки на вторник

03.11.2009 07:17    xaxa.ws
ххх: Зря стараешься, я тебе не верю.yyy: Зря не веришь, я стараюсь.- Товарищ техник! Я вам уже три раза писал - у меня в квартире потолокпротекает!- Это потому, что идет дождь, неужели непонятно?!Каждый раз, когда включаешь телевизор, чтобы посмотреть информационныйблок,
Анеки на вторник

Good Charlotte (фото + биография)

03.11.2009 07:17    xaxa.ws
После посещения концерта группы Beastie Boys, гитарист Бенджи и певец Джоэл решили организовать собственную группу. Тогда им было по 16 лет. К тому же, Бенджи никогда раньше не играл на гитаре, а Джоэл — не пел. Так появилась 'Good Charlotte'
Good Charlotte (фото + биография)

100 причин почему тяжело быть мужчиной

03.11.2009 07:16    xaxa.ws
1. На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.2. По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила.3. Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.4. Женщинам не грозит ранняя
100 причин почему тяжело быть мужчиной

1 | 2 »