Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война Война  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
7 июня 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Здоровье и красота (Мир) RSS 2.0

Фетишизм дремлет в каждом из нас

07.06.2009 23:56    nebolei.com.ua
Изначально термин "фетишизм" происходит от французского слова "талисман" ("fetiche") и когда-то подразумевало под собой поклонение неодушевленным предметам.
Фетишизм дремлет в каждом из нас


Cтоит ли покупать хлеб, а если стоит, то какой выбрать?

07.06.2009 23:56    nebolei.com.ua
С некоторых пор идут горячие дебаты: стоит ли вообще покупать хлеб, а если стоит, то какой выбрать? Чем вообще питаться смертному человеку, которому белый свет очень даже мил, и хочется пожить подольше?
Cтоит ли покупать хлеб, а если стоит, то какой выбрать?

Сумки 2009 год.

07.06.2009 23:47    nogtiki.com
Лакированные аксессуары не выходят из моды, но совершенствуются, и с каждым модным сезоном становятся все прераснее и прекраснее. Рассмотрим основные...
Сумки 2009 год.

Как прожить без сигареты

07.06.2009 23:44    med2.ru
Самая большая проблема, которая возникает при отказе от курения, — рецидив. В США и некоторых странах Европы прошли клинические испытания антиникотиновой вакцины, которая поможет избежать возврата к нездоровой привычке.В этом году её начнут внедрять за рубежом, у нас она появится
Как прожить без сигареты


Аллергия: что делать?

07.06.2009 23:44    med2.ru
Сезонная аллергия на пыльцу способна испортить даже самые прекрасные солнечные денечки. Слезящиеся глаза, насморк, нарушение дыхания, слабость - все это не располагает к тому, чтобы радоваться весне. Врач-терапевт рассказывает, как сделать течение аллергии менее острым и можно ли от нее
Аллергия: что делать?

Запах пота? Стоит провериться у онколога!

07.06.2009 23:44    med2.ru
Японские ученые считают, что неприятный запах пота и липкая ушная сера указывают на риск рака молочной железы. Такие симптомы вызваны геном, который отвечает за рак груди. Дело в том, что исследователям удалось проконтролировать активность белка, который создается геном ABCC11, связанным
Запах пота? Стоит провериться у онколога!

Врачебные видеоконсультации на русском - для вас!

07.06.2009 22:25    med.israelinfo.ru
Существует множество проблем со здоровьем, на которые люди предпочитают не обращать внимания, экономя время и деньги. Что такого срочного и неотложного в том, что мы называем "хроническая усталость" или неудовлетворенность жизнью? И, отбросив в сторону доводы разума, что скорее всего
Врачебные видеоконсультации на русском - для вас!

Як відлякувати комарів?

07.06.2009 22:13    nebolei.com.ua
Літо, дача, прогулянки за містом - все це було б чудово, коли б не комарі, мошка і інші кровоссальні комахи... Ось декілька народних рецептів для відлякування комарів:
Як відлякувати комарів?

Хирурги США и Европы предложили уменьшать желудок через рот

07.06.2009 22:13    nebolei.com.ua
Американские и европейские хирурги предложили новую методику проведения операций для борьбы с ожирением. По их словам, уменьшения желудка через рот - эффективный способ хирургического вмешательства, после которого не остается косметических дефектов.
Хирурги США и Европы предложили уменьшать желудок через рот

Инфекция: минусы и плюсы

07.06.2009 22:13    nebolei.com.ua (2)
Как это ни удивительно, проникновение патогенных бактерий в рану оказывает и положительный эффект. Оказалось, что инфекция снижает восприимчивость к боли.
Инфекция: минусы и плюсы

Бесконечная страсть

07.06.2009 22:13    nebolei.com.ua (2)
Китай - одна из самых загадочных стран мира. Поднебесная подарила миру учение о неисчерпаемых сексуальных возможностях и непревзойденном наслаждении от интимного общения мужчины и женщины.
Бесконечная страсть

Мороженое поможет забеременеть

07.06.2009 22:13    nebolei.com.ua (2)
Женщины, которые употребляют обезжиренные молочные продукты, такие как обезжиренное молоко и мороженое, почти в два раза чаще страдают от проблем со способностью к оплодотворению, которая связана с менструальным циклом.
Мороженое поможет забеременеть

Едем в отпуск: что взять с собой из лекарств

07.06.2009 21:26    medicus.ru
Если вы едете в отпуск, то аптечка обязательно должна сопровождать вас, куда бы вы ни поехали. Особенно это важно для тех, кто едет за границу - там почти все лекарственные средства продаются только по рецептам врачей. И несмотря на то,
Едем в отпуск: что взять с собой из лекарств

Зачем нам нужна селезенка?

07.06.2009 21:26    medicus.ru
Обычно об этом органе человеческого тела знают очень мало. Между тем, в медицине селезенка считается важнейшим органом в формировании защитных сил организма, центром иммунной системы. Как и почему? Дело в том, что селезенка производит, контролирует, складирует и разрушает, если пришли
Зачем нам нужна селезенка?

Как есть, чтобы снизить вес

07.06.2009 21:25    medicus.ru
Диетолог Ирина Муравская предоставила сайту Посольство Медицины несколько своих оригинальных статей с советами тем, кто мечтает похудеть и снизить вес. В данной статье вы найдете оригинальный способ определения "на глаз" веса продуктов в тарелке, советы по безболезненному сокращению порций и
Как есть, чтобы снизить вес

Синдром запястного канала