Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война Война  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
31 октября 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9494
Мега Новости
Игры (Мир) RSS 2.0

Beyond Good & Evil (2003)

31.10.2009 22:03    repa4ok.biz
Игра от гениального Мишеля Анселя, создателя бешеных кроликов! Невиданные раньше приключения, ошеломляющий графический стиль, прекрасные спецэффекты и юмор. Пройдя эту игру, Вы в неё просто влюбитесь!
Beyond Good & Evil (2003)


Tomb Raider: Underworld (2008)

31.10.2009 22:03    repa4ok.biz
В этой части игры Лара исследует старые храмы и борется с кровожадными врагами.
Tomb Raider: Underworld (2008)

Football Manager 2010 (2009)

31.10.2009 19:25    repa4ok.biz
Вы мечтали быть менеджером футбольной команды? У Вас появилась такая возможность.Впервые внедрен режим игры через интернет. Теперь Ваш футбольный клуб полностью в Вашем распоряжении
Football Manager 2010 (2009)

World War II: General Commander (2009)

31.10.2009 19:25    repa4ok.biz
Игра World War II: General Commander - стратегия в реальном времени. Вам предлагается переиграть одну из битв Второй мировой на Западном фронте.
World War II: General Commander (2009)


Final Fantasy 7-8 (1998-2000)

31.10.2009 19:25    repa4ok.biz
Вам предтавляется прекрасный мир Final Fantasy, в релиз вошли 7-я и 8-я части знаменитой саги.
Final Fantasy 7-8 (1998-2000)

Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы / Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?! (2009)

31.10.2009 19:25    repa4ok.biz
Добрый чародей Сймон уютно устроился на любимом диванчике перед телевизором... Пытался не заснуть, но все же дремота преодолевала его... Внезапно он услышал стук в дверь. Он открыл ее, а там...! На крыльце стояли зеленые человечишки! Первой мыслью было что его
Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы / Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?! (2009)

Энциклопедия пасьянсов. Том 3

31.10.2009 18:46    playway.ru
позволит каждому игроку пополнить свою коллекцию карточных игр. Здесь вы найдете еще больше увлекательных и разнообразных пасьянсов, каждый их которых имеет свой уровень сложности. Это позволит подобрать игру каждому пользователю, будь он новичком или профессиональным карточным игроком. Чтобы добиться успеха
Энциклопедия пасьянсов. Том 3

Продажи консолей

31.10.2009 18:45    pristavkin.ru
В сети появились данные о продажах игровых консолей в мире за последнюю неделю. И что вы думаете? На улице Nintendo опять праздник. В США продажи Nintendo Wii больше чем в два раза выше PlayStation 3, а портативка Nintendo DS больше
Продажи консолей

Wii 2 - разрешение 1080p и Blu-ray

31.10.2009 18:45    pristavkin.ru
Журналистам портала MaxConsole удалось добыть некоторую эксклюзивную информацию касательно консоли Nintendo Wii 2.В технических спецификациях говорится следующее:- Nintendo Wii 2 будет снабжено Blu-ray приводом. Такой шаг нужен прежде всего для обуздания пиратства- Консоль будет поддерживать разрешение 1080P и ниже для
Wii 2 - разрешение 1080p и Blu-ray

The Ballad of Gay Tony - оценки

31.10.2009 18:45    pristavkin.ru
The Ballad of Gay Tony - это последнее весомое дополнение для Grand Theft Auto IV (как отдельное, так и в составе Episodes from Liberty City), которое вышло в свет только несколько дней назад. Говорить об успешности, конечно же, рано, но
The Ballad of Gay Tony - оценки

Football Manager 2010 (2009/RUS/MULTI4/RePack)

31.10.2009 18:29    gameshare.ru
FIFA MANAGER 10 действительно даст игрокам возможность решить, кто лучший менеджер. Впервые в нем буде использована функция он-лайн игры по LAN или через интернет. Что касается офф-лайн версии игры, то в этом году включены новые функции только по запросу наших
Football Manager 2010 (2009/RUS/MULTI4/RePack)

Dark Sector (RUS/RePack/2009)

31.10.2009 18:29    gameshare.ru
Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля. Необычный вирус поглотил обитателей целого города. Территория заражения была отрезана от остального мира и получила название "Темный сектор". Жители подверглись
Dark Sector (RUS/RePack/2009)

World War II: General Commander (2009/ENG)

31.10.2009 18:29    gameshare.ru
Игра World War II: General Commander - стратегия в реальном времени, в которой есть немало от пошагового воргейма. Вам предлагается переиграть одну из битв Второй мировой на Западном фронте.
World War II: General Commander (2009/ENG)

World of Zoo / Мир животных (Multi8) (PC/2009)

31.10.2009 18:29    gameshare.ru
World of Zoo - симулятор зоопарка, который предлагает игрокам свыше 90 видов зверей и "комплект средств ухода за дикими любимцами". Игра для детей, в которой юным игрокам предлагается ухаживать, воспитывать, тренировать и играть со множеством самых разнообразных животных - крокодилами,
World of Zoo / Мир животных (Multi8) (PC/2009)

Das Fitness-Kreuzwortratsel (2009)

31.10.2009 18:28    gameshare.ru
Хочешь избавиться от лишнего веса, подтянуть животик и просто хорошо выглядить? Das Fitness-Kreuzwortratsel поможет тебе не только составить свой личный набор упражнений, но и развить свои познания о фитнесе в целом. В этом тебе помогут многочисленные кроссворды и задания. Das
Das Fitness-Kreuzwortratsel (2009)

UFO: Trilogy / УФО: Трилогия (PC/RUS)

31.10.2009 18:28    gameshare.ru
Уникальная коллекция из трех игр знаменитой серии UFO приглашает в путешествие с Земли на Марс. Вышедший на околоземную орбиту инопланетный космический корабль выпускает в верхние слои атмосферы облака спор, которые начинают расти, быстро увеличиваясь в объеме. Через семь дней потоки
UFO: Trilogy / УФО: Трилогия (PC/RUS)

Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы / Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?! (2009/RUS/1C)

31.10.2009 18:28    gameshare.ru
Волшебник Саймон мирно дремал в любимом кресле перед телевизором. Ему снился Волшебный мир, соблазнительные красотки, щупальца... Стоп! Какие ещё щупальца?! Странный сон прервался настойчивым стуком в дверь. Саймон открыл. На пороге стояли... зелёные человечки. "Глюки", — подумал Саймон. Через две
Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы / Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?! (2009/RUS/1C)

Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition (2009/ENG/MULTI5)

31.10.2009 18:28    gameshare.ru
Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition, включает в себя все миссии и весь контент из оригинальной игры, два дополнения, а также новый аддон Tatooine, действие которого разворачивается после завершения событий Star Wars The Force Unleashed. В этой миссии,
Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition (2009/ENG/MULTI5)

Академия боевых искусств

31.10.2009 18:00    that-new.info
Сборник полностью посвящён гурманам настоящих поединков. Здесь есть всё - от спаррингов на спортивных аренах до кровавых нелегальных боёв, преследуемых законом. Всевозможные стили, техника ведения боя, различные школы боевых искусств. Кунг-фу, ушу, карате, кикбоксинг, теквандо, классический бокс, бои без правил
Академия боевых искусств

FIFA 2001 (2000/PC/RUS)

31.10.2009 18:00    that-new.info
В этой игре жизнь кипит не только на поле, но и вокруг него. Зрители, тренеры и запасные бурно реагируют на происходящее, по небу движутся облака, освещенность меняется в зависимости от времени суток... Болельщики на трибунах уже не напоминают застывшие декорации
FIFA 2001 (2000/PC/RUS)

1 | 2 »