Новостная поисковая система RedTram
Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Redtram Радио Радио  Погода Погода  Война в Грузии Война в Грузии  RT Trader RT Trader Мобильная версияWap  
16 июля 2009 года (часовой пояс GMT 00:00 Количество источников на русском: 9483
Мега Новости
Экономика и финансы (Мир) RSS 2.0

Загадочные зигзаги России

16.07.2009 23:51    vlasti.net
Одни усматривают за непоследовательностью Москвы начавшуюся борьбу президента и премьера, другие - переговорный ход с целью надавить на неуступчивых западных партнеров, третьи - отсутствие четкой линии и следование сиюминутным порывам.
Загадочные зигзаги России


ВБ ухудшил прогноз падения ВВП Украины до 15%

16.07.2009 23:51    vlasti.net
Ключевым риском для Украины является фискальный дисбаланс, вызванный падением бюджетных доходов, действующими непересмотренными расходными обязательствами и значительными финансовыми потребностями Нафтогаза Украины"
ВБ ухудшил прогноз падения ВВП Украины до 15%

Кабмин отрицает, что обещал МВФ поднять цены на газ!

16.07.2009 23:37    realt.ua
Правительство не брало перед МВФ никаких обязательств в части повышения цен на газ, заявил народный депутат от БЮТ, советник премьер-министра по вопросам топливно-энергетического комплекса Сергей Пашинский.
Кабмин отрицает, что обещал МВФ поднять цены на газ!

Евро на межбанке достиг 11 гривен, доллар продолжает дорожать!

16.07.2009 23:37    realt.ua
Торги на межбанковском валютном рынке завершились вчера в диапазоне 7,825-7,857 гривны за доллар. Согласно данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по евро завершились в диапазоне 11,06-11,1 гривны за евро, торги по рублю - 0,2457-0,247 гривны за рубль. Национальный банк на рынок не
Евро на межбанке достиг 11 гривен, доллар продолжает дорожать!


Застройщики разгоняют протестующих против строительства слезоточивым газом!

16.07.2009 23:37    realt.ua
Представители застройщика на улице Гончара, 17-23 в Киеве применили слезоточивый газ к жителям соседних домов, протестующих против этой стройки.
Застройщики разгоняют протестующих против строительства слезоточивым газом!

В президентской гонке Тимошенко отстает от Януковича на 9%!

16.07.2009 23:37    realt.ua
В президентском рейтинге по-прежнему лидируют лидер Партии регионов Виктор Янукович - 26,7%, премьер-министр Юлия Тимошенко - 17,6% и Арсений Яценюк - 11,9%.
В президентской гонке Тимошенко отстает от Януковича на 9%!

Мнение: Пассивность НБУ может стать причиной проблем с ликвидностью во втором полугодии 2009 года

16.07.2009 23:37    realt.ua
Пассивность Национального банка Украины (НБУ) может стать причиной возникновения проблем с ликвидностью у банков во втором полугодии 2009 года, считают эксперты рейтингового агентства "Кредит-Рейтинг".
Мнение: Пассивность НБУ может стать причиной проблем с ликвидностью во втором полугодии 2009 года

Россияне скупают подешевевшую недвижимость в США!

16.07.2009 23:37    realt.ua
Российские миллионеры возвращаются на рынок недвижимости США. Россиянам на руку падение цен на американское жилье и рост курса рубля по отношению к доллару.
Россияне скупают подешевевшую недвижимость в США!

Янукович хоче дослiдити, куди Тимошенко витратила грошi МВФ!

16.07.2009 23:37    realt.ua
Лiдер Партiї регiонiв Вiктор Янукович наполягає на проведеннi антикорупцiйного розслiдування витрат бюджетних грошей i коштiв, отриманих вiд МВФ.
Янукович хоче дослiдити, куди Тимошенко витратила грошi МВФ!

В секретариате президента Украины обеспокоены финансовой ситуацией в Пенсионном фонде!

16.07.2009 23:37    realt.ua
В секретариате президента Украины по-прежнему считают сложной финансовую ситуацию в Пенсионном фонде и прогнозируют, что к концу года фонд не сможет погасить долги, сообщил первый заместитель главы секретариата Александр Шлапак.
В секретариате президента Украины обеспокоены финансовой ситуацией в Пенсионном фонде!

Україну восени чекає криза неплатежiв за комунальнi послуги.

16.07.2009 23:37    realt.ua
Такий прогноз зробив заступник директора Агентства моделювання ситуацiй Олексiй Голобуцький, коментуючи неконтрольоване пiдвищення тарифiв на ЖКП мiсцевою владою, повiдомляє агентство "УНIАН".
Україну восени чекає криза неплатежiв за комунальнi послуги.

Яценюк думает, что ПР и БЮТ хотят просто назначить нового Президента!

16.07.2009 23:37    realt.ua
Народный депутат, лидер "Фронта перемен" Арсений ЯЦЕНЮК убежден, что причиной противостояний в Верховной Раде являются изменения к закону о выборах Президента Украины.
Яценюк думает, что ПР и БЮТ хотят просто назначить нового Президента!

Експорт зерна з України складе 17-19 мiльйонiв тонн!

16.07.2009 23:37    realt.ua
Україна в поточному маркетинговому роцi (МР, липень 2009 - червень 2010) зможе поставити на зовнiшнi ринки 17-19 млн. тонн зерна.
Експорт зерна з України складе 17-19 мiльйонiв тонн!

Полтавские депутаты требуют отставки губернатора

16.07.2009 23:37    realt.ua
Депутаты Полтавского городского совета требуют отставки председателя Полтавской облгосадминистрации Валерия Асадчева. Как передает УНИАН, сегодня пресс-служба Полтавского горисполкома распространила обращение депутатов горсовета к своим коллегам из Полтавского областного совета, принятое 15 июля на внеочередной сессии.
Полтавские депутаты требуют отставки губернатора

"Зайцев" в киевском метро в 2009-ом стало больше!

16.07.2009 23:37    realt.ua
Служба военизированной охраны метрополитена с начала года изъяла свыше 7 тысяч документов, которые не дают право на льготный проезд в метро, сообщила proUa пресс-служба коммунального предприятия "Киевский метрополитен".
"Зайцев" в киевском метро в 2009-ом стало больше!

В СМИ попал проект "Большого договора" БЮТ и ПР!

16.07.2009 23:37    realt.ua
В распоряжение газеты "Левый берег" попал текст "Большого договора" - проекта Соглашения о создании коалиции "Национального развития" фракциями Партии регионов и Блока Юлии Тимошенко.
В СМИ попал проект "Большого договора" БЮТ и ПР!

Граждан запугивают SMS-ками об отключении телефонов!

16.07.2009 23:37    realt.ua
SMS-сообщения об отключении действующих мобильных телефонов, поступающие на телефоны граждан, являются провокационными и направлены на срыв мероприятий по наведению порядка на рынке мобильных телефонов. Об этом сообщили в пресс-службе ГП "Украинский государственный центр радиочастот" (УГЦР).
Граждан запугивают SMS-ками об отключении телефонов!

Главная / Мобильная связь / Мобильные телефоны / Sony Ericsson W350i El Nino выходит

16.07.2009 23:30    news.price.ua
Мобильный телефон Sony Ericsson W350i вышел в прошлом году и нашел своего покупателя - музыкальный аппарат является одним из немногих, имеющих флип. Известно, что преемник модели в работе и Sony Ericsson создает его под названием Twiggy.
Главная / Мобильная связь / Мобильные телефоны / Sony Ericsson W350i El Nino выходит

Бекхэм отверг Джоли

16.07.2009 22:52    advertology.ru
Джорджио Армани славен тем, что к рекламе своих изделий всегда стремился привлечь самых известных и знаменитых красавиц и красавцев планеты. Но в последнее время он увлекся рискованными экспериментами.
Бекхэм отверг Джоли

ФАС оштрафовала ЛВЗ "Топаз" за использование выражения "Водка №1"

16.07.2009 22:52    advertology.ru
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России оштрафовала ЗАО "Ликероводочный завод "Топаз" (входит в группу компаний "Русский Алкоголь"), одного из крупнейших производителей крепкого алкоголя в РФ, на 100 тысяч рублей за неустранение нарушения антимонопольного законодательства, говорится в сообщении ФАС.
ФАС оштрафовала ЛВЗ "Топаз" за использование выражения "Водка №1"

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 87 »